Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: IMPRESA PUBBLICA
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura Aperta 34/2023
Numero di riferimento: P.A. 34/2023
II.1.2.
Codice CPV principale 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura Aperta n° 34/2023 servizio di raccolta differenziata a bordo strada e trasporto di rifiuti ingombranti e R.A.E.E. prodotti da utenti privati e stabili comunali sul territorio di Milano. Lotto 1 (privati polo Est – CIG 98847555DF) e lotto 2 (privati polo Ovest e stabili comunali – CIG 9886996F31)
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto 1 - Privati polo Est
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio di raccolta differenziata a bordo strada e trasporto di rifiuti ingombranti e R.A.E.E. prodotti da utenti privati e stabili comunali sul territorio di Milano.
Lotto 2 - Privati polo Ovest e stabili comunali
Lotto n.: 2