53489-2026 - Risultati
Italia – Aghi per anestesia – ID.23PRE012 CUCSA FVG - Aghi e set per anestesia. Lotto 1
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Aghi e set per anestesia. Lotto 1
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Aghi e set per anestesia
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33141321 Aghi per anestesia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.01
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 01
Lotto: LOT-0002
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.02
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 02
Lotto: LOT-0003
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.03
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 03
Lotto: LOT-0004
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.04
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 04
Lotto: LOT-0005
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.05
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 05
Lotto: LOT-0006
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.06
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 06
Lotto: LOT-0007
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.07
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 07
Lotto: LOT-0008
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.08
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 08
Lotto: LOT-0009
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.09
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 09
Lotto: LOT-0010
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.10
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.11
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.12
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.13
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.14
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.15
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.16
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 16
Lotto: LOT-0017
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.17
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 17
Lotto: LOT-0018
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.18
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 18
Lotto: LOT-0019
Titolo: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n.19
Descrizione: ID.23PRE012 CUCSA FVG - Lotto n. 19