535240-2023 - RisultatiItalia-Tolentino: Impianti di riciclaggio
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura, posa in opera, e avvio di una linea di bioseparazione della Frazione Organica da raccolta differenziata su linea esistente presso l'impianto di compostaggio sito in Loco Piane di Chienti.
Numero di riferimento: 986854876E
II.1.2.
Codice CPV principale
42914000 Impianti di riciclaggio
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura, posa in opera, e avvio di una linea di bioseparazione della Frazione Organica da raccolta differenziata su linea esistente presso l'impianto di compostaggio sito in Loco Piane di Chienti -Tolentino (MC). Delibera a contrarre: C.d.A. n. 94 del 23/05/2023
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto