535941-2020 - RisultatiItalia-Roma: Servizi di revisione dei conti
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di revisione legale dei conti per il gruppo SOGIN
Numero di riferimento: C0248S20
II.1.2.
Codice CPV principale
79212500 Servizi di revisione dei conti
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio di revisione legale dei conti per il gruppo SOGIN per gli esercizi 2020–2021–2022.