2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “MANUTENZIONE E COSTRUZIONE DI RETI, ALLACCIAMENTI, INFRASTRUTTURE VARIE DEL SERVIZIO ACQUEDOTTISTICO - ANNO 2025-2028” – CUP J48B24000390005
Descrizione: L’appalto ha per oggetto l’affidamento dei lavori di “Manutenzione e costruzione di reti, allacciamenti, infrastrutture varie del servizio acquedottistico per l’arco temporale 2025 - 2028”.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45247130 Lavori di costruzione di acquedotti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: MANUTENZIONE E COSTRUZIONE DI RETI, ALLACCIAMENTI, INFRASTRUTTURE VARIE DEL SERVIZIO ACQUEDOTTISTICO - ANNO 2025-2028
Descrizione: Il lotto (unico) ha per oggetto l'affidamento dei lavori di “Manutenzione e costruzione di reti, allacciamenti, infrastrutture varie del servizio acquedottistico per l’arco temporale 2025 - 2028
Identificativo interno: 1