2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI E LAVORI PER L’INTERVENTO DI MISURE DI PREVENZIONE, MESSA IN SICUREZZA E BONIFICA DELLA DISCARICA ABUSIVA IN C.DA NEPTA CUP: D49J21008730001
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI E LAVORI PER L’INTERVENTO DI MISURE DI PREVENZIONE, MESSA IN SICUREZZA E BONIFICA DELLA DISCARICA ABUSIVA IN C.DA NEPTA CUP: D49J21008730001
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI E LAVORI PER L’INTERVENTO DI MISURE DI PREVENZIONE, MESSA IN SICUREZZA E BONIFICA DELLA DISCARICA ABUSIVA IN C.DA NEPTA CUP: D49J21008730001