See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: bando di gara n. 01/2024
Descrizione: lavori di straordinaria manutenzione per il risanamento della galleria Brennero, canna sud, tra le progressive km 000+222 e km 000+714
Avviso o bando precedente: 70699-2024
Identificativo interno: bando di gara 01/2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45261420 Lavori di impermeabilizzazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: bando 01/2024