2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di policloruro di alluminio (Rif. APP_11/2026)
Descrizione: Fornitura di policloruro di alluminio (Rif. APP_11/2026)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 24312123 Policloruro di alluminio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: ai sensi dell'art. 120 del D.Lgs. 36/2023, secondo quanto descritto nel disciplinare di gara.