Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Aggiudicazione appalto specifico per la procedura ristretta ESTARREADIAPR09 - reagenti manuali per anatomia patologica II tranche
II.1.2.
Codice CPV principale 33141625 Materiale diagnostico
II.1.4.
Breve descrizione
Il presente avviso di gara esperito si riferisce all' appalto specifico denominato ESTARREADIAPR09, autorizzato a seguito dell' istituzione del SDA cui l'avviso di pubblicazione si riferisce: acquisto reagenti manuali per anatomia patologica II tranche
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì