See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara Europea a Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e del suo Sostituto per la sicurezza delle gallerie ai sensi del d. lgs. 264/06 per le gallerie Autostradali di ASPI
Descrizione: Gara Europea a Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di responsabile esterno e del suo sostituto per la sicurezza delle gallerie ai sensi del d. lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71317000 Servizi di consulenza per la protezione e il controllo di rischi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 1
Descrizione: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 2
Descrizione: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 3
Descrizione: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_Servizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_ervizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 4
Descrizione: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_ervizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_ervizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 5
Descrizione: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_ervizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_ervizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 6
Descrizione: Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023_ervizio di sicurezza nelle gallerie e relativo incarico di Responsabile Esterno e Sostituto per la Sicurezza delle Gallerie ai sensi del D. Lgs. 264/06 per le gallerie autostradali di ASPI_Lotto 6