54082-2023 - RisultatiItalia-Rovereto: Autoveicoli per la raccolta di rifiuti con compattatore
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di veicoli per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore
II.1.2.
Codice CPV principale
34144512 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti con compattatore
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di n. 8 veicoli con P.T.T. 18 e 26 t per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore, di cui 2 a trazione elettrica
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Fornitura n. 2 veicoli con P.T.T. pari a 26 t completi di attrezzatura per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura n. 4 veicoli con P.T.T. pari a 18 t completi di attrezzatura per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore
Lotto n.: 2
Fornitura n. 1 veicolo con P.T.T. pari a 26 t a trazione elettrica completo di attrezzatura per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore
Lotto n.: 3
Fornitura n. 1 veicolo con P.T.T. pari a 18 t a trazione elettrica completo di attrezzatura per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore
Lotto n.: 4