540947-2026 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DOTAZIONI TECNOLOGICHE OCCORRENTI ALLE CASE DI COMUNITA DI ALPIGNANO, VIGONE E TORRE PELLICE E AGLI OSPEDALI DI COMUNITA’ DI TORRE PELLICE, POMARETTO, VENARIA E GIAVENO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DOTAZIONI TECNOLOGICHE OCCORRENTI ALLE CASE DI COMUNITA DI ALPIGNANO, VIGONE E TORRE PELLICE E AGLI OSPEDALI DI COMUNITA’ DI TORRE PELLICE, POMARETTO, VENARIA E GIAVENO
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DOTAZIONI TECNOLOGICHE OCCORRENTI ALLE CASE DI COMUNITA DI ALPIGNANO, VIGONE E TORRE PELLICE E AGLI OSPEDALI DI COMUNITA’ DI TORRE PELLICE, POMARETTO, VENARIA E GIAVENO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0007
Titolo: Sollevatori pazienti
Descrizione: Sollevatori pazienti
Identificativo interno: LOT-0007