Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: in house providing del Comune
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
GARA EUROPEA- PROCEDURA APERTA AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIE DEI SEGUENTI IMMOBILI IN USO ALLA SOCIETÀ CENTRO SERVIZI COURMAYEUR S.R.L.:
II.1.2.
Codice CPV principale 90911200 Servizi di pulizia di edifici - FF01
II.1.4.
Breve descrizione
L'appalto ha ad oggetto l’affidamento dei servizi di pulizia dello Sport Center, Cinema Courmayeur e uffici piazzale Monte Bianco nel Comune di Courmayeur.
I connotati dei servizi in appalto e le relative modalità di erogazione sono specificati nel capitolato tecnico
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Forum Sport Center
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 90911200 Servizi di pulizia di edifici - FF01
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
l’appalto ha ad oggetto l’affidamento dei servizi di pulizia dello Sport Center nel comune di Courmayeur
Cinema Courmayeur e Uffici
Lotto n.: 2
l’appalto ha ad oggetto l’affidamento dei servizi di pulizia del Cinema Courmayeur e uffici piazzale Monte Bianco nel Comune di Courmayeur.