2. Procedura
Procedura
Titolo: 2491_26_Procedura aperta per il Servizio di noleggio a lungo termine (NLT) di 60 mesi di n. 1 escavatore idraulico cingolato nuovo, modello Komatsu PC 210 triplice articolazione o mezzo ad esso equivalente, con opzione di riscatto al termine del noleggio
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI NOLEGGIO A LUNGO TERMINE (NLT) DI 60 MESI DI N. 1 ESCAVATORE IDRAULICO CINGOLATO NUOVO, MODELLO KOMATSU PC 210 TRIPLICE ARTICOLAZIONE O MEZZO AD ESSO EQUIVALENTE, CON OPZIONE DI RISCATTO AL TERMINE DEL NOLEGGIO”
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60182000 Noleggio di veicoli industriali con autista
5. Lotto
Lotto: LOT-0001