2. Procedura
Procedura
Titolo: Senza Titolo
Descrizione: Accordo Quadro per l’affidamento del servizio triennale di manutenzione di dispositivi medici ed ausili medici, arredi tecnici e sanitari, attrezzature, suppellettili, porte automatiche per aree critiche e porte piombate presso i DD.SS. e PP.OO. dell’ASL Napoli 2 Nord
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50850000 Servizi di riparazione e manutenzione di mobili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Accordo Quadro ’affidamento servizio triennale manutenzione dispositivi medici ed ausili medici, arredi tecnici e sanitari, attrezzature, suppellettili, porte automatiche per aree critiche e porte piombate
Descrizione: Accordo Quadro ’affidamento servizio triennale manutenzione dispositivi medici ed ausili medici, arredi tecnici e sanitari, attrezzature, suppellettili, porte automatiche per aree critiche e porte piombate
Identificativo interno: 1