547739-2023 - RisultatiItalia-Forlì: Centro di raccolta delle chiamate
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI CONTACT CENTER
Numero di riferimento: 961138911E
II.1.2.
Codice CPV principale
79512000 Centro di raccolta delle chiamate
II.1.4.
Breve descrizione
servizi di contact center, in unico lotto stante la natura omogenea e interconnessa delle attività incluse nel generale servizio di contact center
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto