2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara Europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71, del d. lgs. n. 36/2023, al fine dell’aggiudicazione della fornitura in service quinquennale, eventualmente rinnovabile per ulteriori due anni, di sistemi infusionali per la somministrazione di farmaci antiblastici e del relativo software gestionale.
Descrizione: Gara Europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71, del d. lgs. n. 36/2023, al fine dell’aggiudicazione della fornitura in service quinquennale, eventualmente rinnovabile per ulteriori due anni, di sistemi infusionali per la somministrazione di farmaci antiblastici e del relativo software gestionale.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33194120 Forniture per infusione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura in service quinquennale, eventualmente rinnovabile per ulteriori due anni, di sistemi infusionali per la somministrazione di farmaci antiblastici e del relativo software gestionale
Descrizione: Fornitura in service quinquennale, eventualmente rinnovabile per ulteriori due anni, di sistemi infusionali per la somministrazione di farmaci antiblastici e del relativo software gestionale
Identificativo interno: lOTTO UNICO
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: EVENTUALE RINNOVO BIENNALE