2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura e posa in opera di n.24 pensiline per le fermate degli autobus del trasporto pubblico locale
Descrizione: Fornitura e posa in opera di n.24 pensiline per le fermate degli autobus del trasporto pubblico locale
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44212321 Pensiline per fermate autobus
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1