548287-2026 - Risultati
Italia – Arredamento – Materiale Casermaggio
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Materiale Casermaggio
Descrizione: Arredamento
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Altra procedura a più fasi
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39200000 Arredamento
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Arredamento
Descrizione: Arredamento per uffici