2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara 1334
Descrizione: Gara 1334 - Fornitura triennale articolata in 15 (quindici) lotti, di reattivi e sistemi diagnostici per l’esecuzione di indagini microbiologiche per le esigenze assistenziali dell’U.O.S.D. di Batteriologia e Micologia afferente al D.A.I. di Medicina di Laboratorio e Trasfusionale dell’A.O.U. Federico II di Napoli.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0015
Titolo: GARA 1334 - Lotto 15: Saggi di ibridazione per la rilevazione/identificazione di micobatteri.
Descrizione: GARA 1334 - Lotto 15: Saggi di ibridazione per la rilevazione/identificazione di micobatteri.
Identificativo interno: 15