2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA ex art. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO CONGIUNTO DEI SERVIZI TECNICI DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, LAVORI E SERVIZI, SULLA BASE DEL PROGETTO DEFINITIVO RELATIVI ALL’INTERVENTO DI REALIZZAZIONE DI UN NUOVO IMPIANTO DI TRATTAMENTO E RECUPERO DEI PRODOTTI ASSORBENTI PER L’IGIENE DELLA PERSONA
Descrizione: AFFIDAMENTO CONGIUNTO DEI SERVIZI TECNICI DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, LAVORI E SERVIZI, SULLA BASE DEL PROGETTO DEFINITIVO RELATIVI ALL’INTERVENTO DI REALIZZAZIONE DI UN NUOVO IMPIANTO DI TRATTAMENTO E RECUPERO DEI PRODOTTI ASSORBENTI PER L’IGIENE DELLA PERSONA
Avviso o bando precedente: 536967-2024
Identificativo interno: ID 1452
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Natura aggiuntiva dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 45222100 Lavori di costruzione di impianti di trattamento dei rifiuti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71300000 Servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001