2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA TELEMATICA APERTA CON IL SISTEMA DELL’ASTA ELETTRONICA PER LA FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA AI POD INTESATI AD ATAC CIVITANOVA S.P.A. UNIPERSONALE – PERIODO 01/09/2025-31/12/2026 (16 Mesi).
Descrizione: Per lo svolgimento della presente procedura di gara l’Azienda “ATAC CIVITANOVA S.P.A.” si avvale, con approvazione del proprio CdA della delibera n. 41 del 4 marzo 2025, dell’ausilio di CIIP spa - Stazione Appaltante qualificata ai sensi degli artt. 62 e 63 del D.lgs 36/2024 e s.m.i.
Identificativo interno: 4322
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31200000 Apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001