See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento della strumentazione NMR ed EPR nell’ambito del Progetto PRISMA (cod. 207619) volto al rafforzamento e ammodernamento dell'Infrastruttura di Ricerca di Risonanze Magnetiche. PR-FESR 2021-2027 INFRA+ “PRISMA”
Descrizione: Affidamento della strumentazione NMR ed EPR nell’ambito del Progetto PRISMA (cod. 207619) volto al rafforzamento e ammodernamento dell'Infrastruttura di Ricerca di Risonanze Magnetiche. PR-FESR 2021-2027 INFRA+ “PRISMA”
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33114000 Apparecchi per spettroscopia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001