550077-2019 - RisultatiItalia-Napoli: Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle strade ed altre attrezzature
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Appalto misto di servizi e lavori, suddiviso in 3 lotti per la manutenzione integrata della rete stradale di interesse regionale, nell'ambito dell'ampliamento del piano di cui alla DGR 34/2019
Numero di riferimento: Determinazione del Commissario ACaMIR n. 46/2019
II.1.2.
Codice CPV principale
50230000 Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle strade ed altre attrezzature
II.1.4.
Breve descrizione
Appalto misto di servizi e lavori, suddiviso in 3 lotti (per le province di Avellino, Benevento e Salerno) per la manutenzione integrata della rete stradale di interesse regionale, nell’ambito dell’ampliamento del piano triennale dei servizi di manutenzione delle strade regionali di cui alla D.G.R. n. 34/2019.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Appalto misto di servizi e lavori, suddiviso in 3 lotti per la manutenzione integrata della rete stradale di interesse regionale — Provincia di Avellino — CIG: 7803911714
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Appalto misto di servizi e lavori per la manutenzione integrata della rete stradale di interesse regionale, nell’ambito dell’ampliamento del piano di cui alla DGR 34/2019. Provincia di Avellino.
Appalto misto di servizi e lavori, suddiviso in 3 lotti per la manutenzione integrata della rete stradale di interesse regionale — Provincia di Benevento — CIG: 78039230FD
Lotto n.: 2
Appalto misto di servizi e lavori per la manutenzione integrata della rete stradale di interesse regionale, nell’ambito dell’ampliamento del piano di cui alla DGR 34/2019. Provincia di Benevento.
Appalto misto di servizi e lavori, suddiviso in 3 lotti per la manutenzione integrata della rete stradale di interesse regionale — Provincia di Salerno — CIG: 7803932868
Lotto n.: 3
Appalto misto di servizi e lavori per la manutenzione integrata della rete stradale di interesse regionale, nell’ambito dell’ampliamento del piano di cui alla DGR 34/2019. Provincia di Salerno.