Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
ID19ECO006/2 DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE
II.1.2.
Codice CPV principale 35120000 Sistemi e dispositivi di sorveglianza e di sicurezza
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 30 450 466,75 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pernumero massimo di lotti: 18
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: tutti
II.2.2.
Codici CPV supplementari 35120000 Sistemi e dispositivi di sorveglianza e di sicurezza
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
l'appalto è suddiviso in 18 lotti, per il dettaglio vedasi disciplinare di gara.