2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA ACCELLERATA EX ART. 71, COMMA 3, DEL D.LGS. NR. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA PER 12 MESI PRESSO LE UTENZE DI AEA SPA
Descrizione: PROCEDURA APERTA ACCELLERATA EX ART. 71, COMMA 3, DEL D.LGS. NR. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA PER 12 MESI PRESSO LE UTENZE DI AEA SPA
Avviso o bando precedente: 234895-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09310000 Elettricità
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO UNICO
Identificativo interno: LOTTO UNICO