2. Procedura
Procedura
Titolo: GE2514 - Evoluzione e rinnovo manutenzione storage NetApp
Descrizione: GE2514 - Evoluzione e rinnovo manutenzione storage NetApp
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72250000 Servizi di manutenzione di sistemi e di assistenza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001