554641-2026 - Risultati
Italia – Servizi di trasporto terrestre – SERVIZIO DI TRASPORTO ED ACCOMPAGNAMENTO DI PERSONE CON DISABILITÀ PRESSO I SERVIZI SOCIALI GESTITI DALL’UFFICIO PERSONE CON DISABILITÀ DI ASSB
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime alleggerito
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI TRASPORTO ED ACCOMPAGNAMENTO DI PERSONE CON DISABILITÀ PRESSO I SERVIZI SOCIALI GESTITI DALL’UFFICIO PERSONE CON DISABILITÀ DI ASSB
Descrizione: SERVIZIO DI TRASPORTO ED ACCOMPAGNAMENTO DI PERSONE CON DISABILITÀ PRESSO I SERVIZI SOCIALI GESTITI DALL’UFFICIO PERSONE CON DISABILITÀ DI ASSB.
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: SERVIZIO DI TRASPORTO ED ACCOMPAGNAMENTO DI PERSONE CON DISABILITÀ PRESSO I SERVIZI SOCIALI GESTITI DALL’UFFICIO PERSONE CON DISABILITÀ DI ASSB
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60100000 Servizi di trasporto terrestre
Classificazione aggiuntiva (cpv): 85312000 Servizi di assistenza sociale senza alloggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: SERVIZIO DI TRASPORTO ED ACCOMPAGNAMENTO DI PERSONE CON DISABILITÀ PRESSO I SERVIZI SOCIALI GESTITI DALL’UFFICIO PERSONE CON DISABILITÀ DI ASSB