L'appalto è aggiudicato da una centrale di committenza
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di accompagnamento e trasporto pazienti ricoverati presso le strutture ospedaliere di ASL 1, ASL 3 Villa Scassi, ASL 4, ASL 5 e E.O. Ospedali Galliera
II.1.2.
Codice CPV principale 85111000 Servizi ospedalieri
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di accompagnamento e trasporto pazienti ricoverati presso le strutture ospedaliere di ASL 1, ASL 3 Villa Scassi, ASL 4, ASL 5 e E.O. Ospedali Galliera, per un periodo di 36 mesi (con opzione di proroga contrattuale per ulteriori 12 mesi).
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio di accompagnamento e trasporto pazienti ricoverati