555404-2024 - Risultati
Italia – Servizi architettonici, di ingegneria e misurazione – Servizio di direzione lavori, direzione operativa e coordinamento della sicurezza. Progetto n. 1948
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di direzione lavori, direzione operativa e coordinamento della sicurezza. Progetto n. 1948
Descrizione: Servizio di direzione lavori, direzione operativa e coordinamento della sicurezza. Progetto n. 1948
Identificativo interno: 1948 SIA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71250000 Servizi architettonici, di ingegneria e misurazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001