555481-2024 - Risultati
Italia – Servizi assicurativi – PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA RAMO ALL RISKS PER CONTO DEL COMUNE DI CASALECCHIO DI RENO E DELLA SOCIETA’ ADOPERA SRL. LO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA RAMO ALL RISKS PER CONTO DEL COMUNE DI CASALECCHIO DI RENO E DELLA SOCIETA’ ADOPERA SRL. LO
Descrizione: PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA RAMO ALL RISKS PER CONTO DEL COMUNE DI CASALECCHIO DI RENO E DELLA SOCIETA’ ADOPERA SRL. LOTTO UNICO.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS
Identificativo interno: 1