556004-2026 - Gara
Italia – Servizi sanitari e di sicurezza – PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI SORVEGLIANZA SANITARIA E DELLE PRESTAZIONI COMPLEMENTARI CORRELATE AI RISCHI LAVORATIVI MEDIANTE SUPPORTO INFERMIERISTICO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI SORVEGLIANZA SANITARIA E DELLE PRESTAZIONI COMPLEMENTARI CORRELATE AI RISCHI LAVORATIVI MEDIANTE SUPPORTO INFERMIERISTICO
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI SORVEGLIANZA SANITARIA E DELLE PRESTAZIONI COMPLEMENTARI CORRELATE AI RISCHI LAVORATIVI MEDIANTE SUPPORTO INFERMIERISTICO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71317200 Servizi sanitari e di sicurezza
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71317200 Servizi sanitari e di sicurezza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001