Attività di posa contatori e servizio di gestione amministrativa per la sostituzione massiva_CIG 8871642693
Numero di riferimento: Appalto n. 121/2021
II.1.2.
Codice CPV principale 51210000 Servizi di installazione di attrezzature di misurazione
II.1.4.
Breve descrizione
Attività di posa contatori e servizio di gestione amministrativa per la sostituzione massiva.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio integrato di programmazione, coordinamento ed esecuzione della sostituzione massiva dei misuratori idrici con relativa attività di comunicazione, coordinamento, customer service/call center e altri servizi nei Comuni del territorio gestito da ETRA SpA