55797-2026 - Risultati
Italia – Macchinari, attrezzature e forniture varie – FORNITURA DI MATERIALI STRUMENTALI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI MATERIALI STRUMENTALI
Descrizione: FORNITURA MATERIALI STRUMENTALI
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30190000 Macchinari, attrezzature e forniture varie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 - MATERIALI STRUMENTALI
Identificativo interno: LOTTO 1