55819-2026 - Risultati
Italia – Servizi assicurativi – LOTTO 4: RC/AUTO - PROCEDURA APERTA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELLE POLIZZE DI ASSICURAZIONE - TRIENNIO 2024/2027 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO TRIENNALE E OPZIONE DI PROROGA SEMESTRALE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: LOTTO 4: RC/AUTO - PROCEDURA APERTA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELLE POLIZZE DI ASSICURAZIONE - TRIENNIO 2024/2027 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO TRIENNALE E OPZIONE DI PROROGA SEMESTRALE
Descrizione: RC/AUTO LIBRO MATRICOLA
Identificativo interno: ID 95
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0005