559574-2025 - Risultati
Italia – Sedili, sedie e prodotti affini, parti associate – Ristretta
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Ristretta
Descrizione: Fornitura di sedute operative, direzionali, visitatori, sala udienze e polifunzionali a basso impatto ambientale e ritiro dell’usato, per le sedi degli uffici di competenza della Regione Autonoma Trentino - Alto Adige/Sűdtirol
Identificativo interno: CIG A022377914
Tipo di procedura: Ristretta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39110000 Sedili, sedie e prodotti affini, parti associate
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto unico
Descrizione: Fornitura di sedute operative, direzionali, visitatori, sala udienze e polifunzionali a basso impatto ambientale e ritiro dell’usato, per le sedi degli uffici di competenza della Regione Autonoma Trentino Alto Adige