560147-2026 - Risultati
Italia – Reattivi per l'analisi del sangue – ID.25REA020 FORNITURA IN SERVICE SANGUE INTERO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: ID.25REA020 FORNITURA IN SERVICE SANGUE INTERO
Descrizione: ID.25REA020 FORNITURA IN SERVICE SANGUE INTERO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33696200 Reattivi per l'analisi del sangue
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 25REA020 _ LOTTO 1
Descrizione: 25REA020 _ LOTTO 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: 25REA020_LOTTO 2
Descrizione: 25REA020_LOTTO 2