560183-2026 - Risultati
Italia – Veicoli a motore – Fornitura di n. 7 veicoli allestiti per Ausiliari della Viabilità, comprensivi di dotazione e relativo servizio di gestione.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di n. 7 veicoli allestiti per Ausiliari della Viabilità, comprensivi di dotazione e relativo servizio di gestione.
Descrizione: Fornitura di n. 7 veicoli allestiti per Ausiliari della Viabilità, comprensivi di dotazione e relativo servizio di gestione.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34100000 Veicoli a motore
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Quinto d'obbligo ex art. 120, comma 9 del Codice, proroga programmata ex art. 120, comma 10 del Codice e proroga tecnica ex art. 120, comma 11 del Codice