2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento del servizio assicurativo Cyber Risks per la Regione Emilia-Romagna
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento del servizio assicurativo Cyber Risks per la Regione Emilia-Romagna
Identificativo interno: 794 - Polizza cyber Risk
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO CYBER RISKS PER LA REGIONE EMILIA-ROMAGNA
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO CYBER RISKS PER LA REGIONE EMILIA-ROMAGNA
Identificativo interno: 1