560893-2026 - Risultati
Italia – Servizi di movimentazione e magazzinaggio – SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE E FACCHINAGGIO PRESSO IL MERCATO ORTOFRUTTICOLO DI VIA ORZINUOVI NN. 82/86 BRESCIA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE E FACCHINAGGIO PRESSO IL MERCATO ORTOFRUTTICOLO DI VIA ORZINUOVI NN. 82/86 BRESCIA
Descrizione: SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE E FACCHINAGGIO PRESSO IL MERCATO ORTOFRUTTICOLO DI VIA ORZINUOVI NN. 82/86 BRESCIA
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63110000 Servizi di movimentazione e magazzinaggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: quinto d'obbligo