56152-2024 - RisultatiItalia-Sanremo: Autoveicoli per la raccolta di rifiuti
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
procedura telematica aperta per l’affidamento, mediante accordo quadro ai sensi dell’art. 54 del D.lgs. 50/2016, della fornitura di n. 12 costipatori a carico posteriore con vasca da 5 MC
Numero di riferimento: CIG 9771520166
II.1.2.
Codice CPV principale
34144511 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento, mediante accordo quadro ai sensi dell’art. 54 del D.lgs. 50/2016, della fornitura di n. 12 costipatori a carico posteriore con vasca da 5 MC per l’esecuzione del servizio di raccolta dei rifiuti solidi urbani
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto