56178-2023 - GaraItalia-Monterotondo: Autoveicoli per la raccolta di rifiuti
Bando di gara
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Locazione full service senza conducente di automezzi occorrenti per l'espletamento del servizio di igiene urbana
II.1.2.
Codice CPV principale
34144511 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
Locazione full service senza conducente di automezzi occorrenti per l'espletamento del servizio di igiene urbana nel Comune di Monterotondo, suddivisa in lotti. Lotto n. 1, n. 5 automezzi con costipatore con vasca e portata utile legale minima 350 kg. Lotto n. 2, n. 5 automezzi con costipatore con vasca e portata utile legale minima 350 kg. Lotto n. 3, n. 5 automezzi con costipatore con vasca e portata utile legale minima 350 kg. Lotto n. 4, n. 4 automezzi con costipatore con vasca e portata utile legale minima 350 kg. Lotto n. 5, n. 1 minicompattatore con cassone da 10 mc e portata utile legale minima 3.700 kg.
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 1 339 200,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2.
Descrizione
II.2.1.
N. 5 automezzi con costipatore con vasca e portata utile legale minima 350 kg
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Lotto n.: 2
Lotto n.: 3
N. 4 automezzi con costipatore con vasca e portata utile legale minima 350 kg
Lotto n.: 4
N. 1 minicompatattore con cassone da 10 mc e portata utile legale minima 3.700 kg
Lotto n.: 5