562181-2026 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Kit per biopsia mammaria ad aspirazione vuoto assistita
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Kit per biopsia mammaria ad aspirazione vuoto assistita
Descrizione: Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., finalizzata all’affidamento della fornitura di Kit per biopsia mammaria ad aspirazione vuoto assistita, per la durata di 48 mesi, per le necessità della UOSD Diagnostica per Immagini in Senologia dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, suddivisa in 2 Lotti.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: KIT PER BIOPSIA VUOTO ASSISTITA STEREOTASSICA, TOMOGUIDATA E CEM GUIDATA
Descrizione: KIT PER BIOPSIA VUOTO ASSISTITA STEREOTASSICA, TOMOGUIDATA E CEM GUIDATA
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: KIT PER BIOPSIA MAMMARIA VUOTO ASSISTITA PER PROCEDURE VAAB DI I LINEA SOTTO GUIDA STEREOTASSICA E/O TOMOGUIDATA E SOTTO GUIDA ECOGRAFICA
Descrizione: KIT PER BIOPSIA MAMMARIA VUOTO ASSISTITA PER PROCEDURE VAAB DI I LINEA SOTTO GUIDA STEREOTASSICA E/O TOMOGUIDATA E SOTTO GUIDA ECOGRAFICA
Identificativo interno: 2