2. Procedura
Procedura
Titolo: ACCORDO QUADRO - Lotto 3 - AREA EST/Zona NORD manutenzione Acquedotto e reperibilità h24
Descrizione: ACCORDO QUADRO - Lotto 3 - AREA EST/Zona NORD manutenzione Acquedotto e reperibilità h24
Identificativo interno: Lotto 3 - AREA EST/Zona NORD
Tipo di procedura: Altra procedura a più fasi
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45231300 Lavori di costruzione di condotte idriche e fognarie
5. Lotto
Lotto: LOT-0003
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Variazioni fino alla concorrenza del quinto dell'importo di contratto; Opzione di proroga del contratto per la durata di 24 mesi; Opzione di proroga tecnica.