Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: Università
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di un sistema integrato e automatizzato di bio-imaging ottico in vivo 2D e 3D.
II.1.2.
Codice CPV principale 38434500 Apparecchi per analisi biochimiche
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta telematica, ex art. 60 del D.Lgs. n. 50/2016 e s.m.i. per l’affidamento della fornitura di un sistema integrato e automatizzato di bio-imaging ottico in vivo 2D e 3D, per le esigenze dell'Università degli Studi dell'Aquila nell’ambito del Progetto “VITALITY Ecosistema di Innovazione, Digitalizzazione e Sostenibilità per l’Economia Diffusa nell’Italia Centrale”.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto