563166-2024 - Risultati
Italia – Attrezzature antincendio, di salvataggio e di sicurezza – FORNITURA DI UNA PIATTAFORMA DA LAVORO ELEVABILE (PLE) AL COMUNE DI FRASSINORO DA ASSEGNARE IN COMODATO D’USO AL DISTACCAMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO VOLONTARI DI FRASSINORO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI UNA PIATTAFORMA DA LAVORO ELEVABILE (PLE) AL COMUNE DI FRASSINORO DA ASSEGNARE IN COMODATO D’USO AL DISTACCAMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO VOLONTARI DI FRASSINORO
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA DI UNA PIATTAFORMA DA LAVORO ELEVABILE (PLE) AL COMUNE DI FRASSINORO DA ASSEGNARE IN COMODATO D’USO AL DISTACCAMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO VOLONTARI DI FRASSINORO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 35110000 Attrezzature antincendio, di salvataggio e di sicurezza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: piattaforma di lavoro elevabile
Descrizione: piattaforma di lavoro elevabile
Identificativo interno: 1