564147-2025 - Risultati
Italia – Prodotti per distributori automatici – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI PRODOTTI PER LA PRODUZIONE DI PRIMA COLAZIONE E DI BEVANDE FREDDE, COMPRENSIVA DELLE RELATIVE APPARECCHIATURE DI DISTRIBUZIONE AUTOMATICA.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI PRODOTTI PER LA PRODUZIONE DI PRIMA COLAZIONE E DI BEVANDE FREDDE, COMPRENSIVA DELLE RELATIVE APPARECCHIATURE DI DISTRIBUZIONE AUTOMATICA.
Descrizione: PROCEDURA APERTA
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15894500 Prodotti per distributori automatici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI PRODOTTI PER LA PRODUZIONE DI PRIMA COLAZIONE E DI BEVANDE FREDDE, COMPRENSIVA DELLE RELATIVE APPARECCHIATURE DI DISTRIBUZIONE AUTOMATICA.