565648-2025 - Gara
Italia – Apparecchi per spettroscopia – PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN “XPS/ESCA” (X-RAY PHOTOELECTRON SPECTROSCOPY / ELECTRON SPECTROSCOPY FOR CHEMICAL ANALYSIS) - CUP: H77G22000040004
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN “XPS/ESCA” (X-RAY PHOTOELECTRON SPECTROSCOPY / ELECTRON SPECTROSCOPY FOR CHEMICAL ANALYSIS) - CUP: H77G22000040004
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN “XPS/ESCA” (X-RAY PHOTOELECTRON SPECTROSCOPY / ELECTRON SPECTROSCOPY FOR CHEMICAL ANALYSIS) - CUP: H77G22000040004
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33114000 Apparecchi per spettroscopia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001