566359-2021 - RisultatiItalia-Lodi: Erogazione di acqua
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
AFFIDAMENTO APPALTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE RETI, ALLACCIAMENTI ED INFRASTRUTTURE VARIE DEL S.I.I. DELLA PROVINCIA DI LODI
II.1.2.
Codice CPV principale
65110000 Erogazione di acqua
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Lotto n.: 2