2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO SERVIZI DI INGEGNERIA
Descrizione: AFFIDAMENTO DI INCARICO PROFESSIONALE PER LA REDAZIONE DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA COMPRENSIVA DI PSC DEI LAVORI DI RESTAURO DEL RIVESTIMENTO DELLE FACCIATE, SOSTITUZIONE DEGLI INFISSI, ADEGUAMENTO/SOSTITUZIONE DEGLI IMPIANTI FOGNARI/IDRICI E MESSA IN SICUREZZA E ADEGUAMENTO STRUTTURALE DEL LOCALE AL PRIMO PIANO INTERRATO, EX SALA DA BALLO, PRESSO IL PALAZZO BIANCO DI NAPOLI. ID 2606
Identificativo interno: C.G. 73/24
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71300000 Servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001